Программное обеспечение

Adobe Photoshop не будет поддерживать Windows XP

Adobe Photoshop не будет поддерживать Windows XPКомпания Adobe решила отказаться от поддержки операционной системы Windows XP в новых версиях своего графического пакета Photoshop. Таким образом, версия CS6 станет последней, которая будет запускаться на Windows XP.

Adobe Photoshop не будет поддерживать Windows XP

В Adobe отметили тот факт, что современные операционные системы и аппаратное обеспечение позволяют добиться максимальной эффективности от таких инструментов, как 3D, Blur Gallery и Lighting Effect. К сожалению, возможности, которыми располагает Windows XP, не могут использовать эти функции ввиду естественных ограничений операционной системы.

Специалисты Adobe рекомендуют использовать более современное оборудование, операционные системы и последние версии драйверов для видеоадаптеров, которые позволят пользователям в полной мере ощутить мощнейший потенциал, заложенный в Adobe Photoshop.

Автор: Влад Кулиев
19.09.2012 (14:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.