Компьютеры и комплектующие

Компания Lian-Li представила компьютер-паровоз

Компания Lian-Li представила компьютер-паровозТайваньская компания Lian-Li, специализирующаяся на производстве компьютерной техники, выпустила оригинальный компьютерный корпус, который создан в виде паровоза. Интересно, что разработчики расположили различные элементы системного блока с учетом его конструктивных особенностей. Например, 300-ваттный блок питания размещен в отсеке машиниста, вентилятор и материнская плата удобно устроились в тендере, а паровой отсек приютил оптический привод и два накопителя размером 2,5 и 3,5 дюйма. Внешняя часть корпуса задействована для кнопки включения питания, которая находится в его передней части, и портов USB, расположенных на одной из сторон "паровоза".

Компания Lian-Li представила компьютер-паровоз

Габариты корпуса составляют 185x258x515 мм, что позволит ему разместиться на видном месте в офисе или дома, а весит многофункциональный "паровоз" чуть более 4 кг. Разработчики подготовили две разные модели корпуса: PC-CK101 Standard за 230 долларов и PC-CK101 Premium за 380 долларов. Отличаются они лишь наличием электродвигателя у второй модели. В комплекте также поставляются несколько рельс для составления небольшого участка пути, по которому может передвигаться компьютерный "паровоз".

Автор: Влад Кулиев
19.09.2012 (14:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.