Это интересно

Завод из LEGO

Завод из LEGOУникальная конструкция японского любителя конструктора LEGO наверняка не оставит вас равнодушными и задержит у экрана компьютера на короткие 7 минут, в течение которых длится демонстрационный видеоролик.

Завод из LEGO

Настоящий энтузиаст своего дела, известный лишь под ником Акиюки, снял на видео построенную им настоящую роботизированную конвейерную линию, которая почти полностью собрана из деталей конструктора LEGO. Предприятие Акиюки живет в довольно крупном помещении, а размеры его составляют 1,5 х 6,5 м. В ходе работы, конструкция перемещает по замкнутому конвейеру миниатюрные шарики, которых насчитывается ровно 500 штук. В общей сложности автор потратил на свое детище два года своей жизни и 600 часов чистого времени, собрав его из 17 отдельных модулей в единый "живой" механизм, действие которого впечатляет.

Автор: Влад Кулиев
20.09.2012 (14:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.