Это интересно

Samsung показала откуда Apple "слизала" дизайн iPhone

Samsung показала откуда Apple Компания Samsung начала кампанию по информированию пользователей о действительном положении вещей, касающихся якобы доказанной схожести ее смартфона Galaxy и iPhone. В своем блоге Sasmung опубликовала фотографии трех моделей mp3-плееров собственного производства, на которые удивительным образом похож iPhone.

Samsung показала откуда Apple

Первая модель – это F700, которая уже засветилась в суде и на которую действительно очень похож ранний iPhone, а кроме того, показаны фото плеера YP-Z5 2006 года выпуска и YP-Q3, выпущенного на рынок в 2010 году. В данном случае присутствует практически полное сходство внешнего дизайна iPhone 4/4S с этим плеером, который появился на полгода раньше, чем пресловутый iPhone.

Samsung показала откуда Apple
Samsung показала откуда Apple
Автор: Влад Кулиев
20.09.2012 (15:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.