Цифровые и видео-камеры

Драгоценный Hasselblad Lunar

Драгоценный Hasselblad LunarБеззеркальная камера Hasselblad Lunar, выпущенная известной своей лунной камерой компанией Hasselblad, как оказалось, является лишь клоном камеры Sony NEX-7, получившей другие очертания и некоторые технические новшества. В ней используется тот же 24,3-мегапиксельный сенсор типа CMOS формата APS-C с 25-точечной системой автоматической фокусировки изображения и показателем ISO 100-16000. Камера способна использовать объективы Sony E и Sony/Minolta A, которые можно подключать посредством специального переходника.

Драгоценный Hasselblad Lunar

Но вот что действительно может удивить в этой камере, так это ее внешний облик. Несколько нестандартный дизайн обязательно привлечет внимание любителей фотографии, а использованные в качестве отделки титан, карбон, дерево, кожа, золото и платина, несомненно, придадут камере оттенок роскоши. Благодаря усовершенствованному дизайну, камера удобнее ложится в руку, но управляющие элементы получились достаточно громоздкими, что может доставить целый ряд неудобств пользователям.

Стоимость стандартной версии Hasselblad Lunar составляет 5000 евро. Цена за сочетание камеры с отделкой из драгоценных металлов пока не озвучена.

Драгоценный Hasselblad Lunar
Драгоценный Hasselblad Lunar
Драгоценный Hasselblad Lunar
Драгоценный Hasselblad Lunar
Драгоценный Hasselblad Lunar
Драгоценный Hasselblad Lunar
Автор: Влад Кулиев
20.09.2012 (16:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.