Приложения для Android

GT Racing: Hyundai Edition

GT Racing: Hyundai EditionКомпания Gameloft представила на суд любителей виртуальных автогонок свою новую разработку GT Racing: Hyundai Edition. Игра была создана в сотрудничестве с Hyundai и получилась невероятно эффектной и реалистичной. Графика в игре отвечает самым последним требованиям, а несколько игровых режимов значительно разнообразили игровой процесс.

GT Racing: Hyundai Edition

Участие в разработке игры инженеров Hyundai вылилось в появление в игре двух автомобилей этой компании. Модель Genesis Coup? порадует гонщиков мощным двигателем и высокой скоростью, а вот концепт Hyundai i-oniq и вовсе представляет собою автомобиль, на котором можно прокатиться пока только в этой игре.

GT Racing: Hyundai Edition

К сожалению, других автомобилей в игре нет, а доступных гоночных трасс лишь три, что, конечно, скажется на общей оценке игры пользователями. Тем не менее, игра достойна того, чтобы ее опробовать, тем более, что она доступна на Google Play совершенно бесплатно.

GT Racing: Hyundai Edition

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "GT Racing: Hyundai Edition"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
27.09.2012 (13:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.