Гаджеты и устройства для гиков

Стала известна дата презентации новых продуктов от Apple

Поклонники "яблочных" наконец-то могут начинать отсчитывать дни до премьеры Apple TV 4G, новых моделей iPad и конечно же долгожданного iPhone 6s, передает издание Supreme2.ru.

Стала известна дата презентации новых продуктов от Apple

Флагман назначил свою ежегодную "выставку" на 9 сентября.

Вот только данная информация последовала не от представителей американской корпорации, а от обозревателя ресурса BuzzFeed Джон Паковски, который между прочим раскрыл эту тайну и перед прошлогодней презентацией iPhone.

Стоит отметить, что презентация iPhone 5s в 2013 году состоялась 10 сентября, а в 2014 году американский бренд представлял свою продукцию 9 сентября, так что нынешнее заявление Паковски выглядит вполне правдивым.

Как уже говорилось, помимо премьеры iPhone 6s о котором в интернете наверное уже знают больше, чем сами разработчики на презентации продемонстрируют Apple TV 4G и новые модели iPad.

ТВ-приставка будет оснащена поддержкой фирменного приложения компании App Store, голосовым помощником Siri и пультом управления с сенсорной панелью.

Также на мероприятии представят и планшет iPad Pro, что весьма неожиданно, так как для планшетов "яблочные" устраивают отдельные презентации.

Автор: Влад Кулиев
8.08.2015 (17:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.