Приложения для iOS

Смотрим "Фильмы-мультфильмы" на iPhone

Смотрим Традиционное телевидение год за годом все больше сдает свои позиции, а миллионы пользователей компьютеров и мобильных гаджетов все чаще предпочитают смотреть фильмы, сериалы и трансляции телепередач через Интернет. Не удивительно поэтому, что разработчики программного обеспечения регулярно выпускают различные приложения, предназначенные для этих целей, в том числе и для мобильных гаджетов.

Смотрим

Одним из таких приложения является программа для iOS "Фильмы-мультфильмы". Интересной особенностью этого приложения является загрузка просматриваемого контента на пользовательское устройство, что позволяет обратиться к нему в будущем уже без необходимости наличия Интернет-соединения.

Создатели приложения предлагают пользователям разделы "Акции", "Top 10", "Новинки", "Бесплатное" и "Фильмы", в которых располагаются фильмы и мультфильмы, доступные для просмотра. Сразу оговоримся, что фильмы и мультфильмы не распространяются бесплатно, а продаются за вполне реальные деньги. Для того, чтобы немного сэкономить, рекомендуем регулярно просматривать раздел "Акции", в котором обычно собраны наиболее выгодные предложения на сегодняшний день.

Смотрим

В разделе "Top 10" отображаются десять наиболее популярных на текущий момент фильмов. Понять содержание остальных разделов также не сложно, но если раздел "Фильмы" оставляет благоприятное впечатление, благодаря богатой коллекции фильмов различных жанров, то в разделе "Бесплатное" практически не бывает достойного контента и разработчикам стоит уделить этому моменту особое внимание.

Но вернемся к разделу "Фильмы", который в свою очередь разбит на подразделы "Детское кино", "Анимация", "Художественные фильмы", "Документальное кино", "Спорт и Концерты". Фильмов и мультфильмов здесь очень много, все они разные, популярные и не очень, но несомненным достоинством приложения является стоимость за просмотр фильма. Любой фильм обойдется пользователю всего 1.99 доллара, что является вполне приемлемой стоимостью.

Плеер приложения вполне функционален и позволяет комфортно просматривать фильмы в отличном качестве. В общем и целом, приложение получилось довольно привлекательное и удобное, но популярность его будет напрямую зависеть от ассортимента видеоматериалов, предоставляемого программой.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Фильмы-мультфильмы"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
27.09.2012 (14:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.