Приложения для iOS

Pilot’s Path: летаем, собираем…

Pilot’s Path: летаем, собираем…Студия Happymagenta выпустила очередное свое творение под названием Pilot’s Path. Игроку предлагается пилотировать вертолет и подбирать лежащие на земле предметы, среди которых всевозможные ящики, доски, а могут быть даже люди. После каждой миссии вы получите соответствующее вознаграждение, в зависимости от доставленных на базу предметов. Деньги можно потратить, чтобы заправить вертолет топливом, починить его и сделать небольшой апгрейд.

Pilot’s Path: летаем, собираем…

Отметим, что несмотря на наличие заданий в игре, игрок волен выбирать направление полета и совершать совершенно неконтролируемые путешествия в пределах одной из двух доступных локаций. К сожалению, на данный момент в игре доступны лишь две локации, но в скором будущем их число обязательно возрастет. Еще один приятный момент связан с генерацией ландшафтов, которые не повторяются от миссии к миссии, а всегда разные. А уж если у вас новый гаджет с Retina-экраном, то вы и вовсе сможете насладиться великолепной графикой в полном объеме.

Pilot’s Path: летаем, собираем…

Управление в игре совершенно не сложное. Вертолет управляется двумя виртуальными джойстиками, один из которых отвечает за перемещение его по вертикали, а другой – по горизонтали. Кроме того, есть на экране ряд кнопок для активации различных бонусов, которые помогут вам выполнить задание. Нельзя не сказать о том, что играть в эту игру можно не только на самих гаджетах Apple, но и на ноутбуке или телевизоре, подключившись к ним с помощью интерфейсов HDMI, VGA, AirPlay или RCA.

Pilot’s Path: летаем, собираем…

Другими словами, у игры масса достоинств и очень приличное оформление, что вкупе с обещаниями авторов пополнить приложение игровыми уровнями делает ее очень привлекательной.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Pilot’s Path"
Цена: $0.99

Автор: Влад Кулиев
28.09.2012 (15:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.