Новости партнеров

Всё о 3d очках

Выбор домашней техники – занятие не простое, ведь множество людей хотят следовать современным тенденциям, тем самим, отдавая свое предпочтение различным новинкам. Именно так можно объяснить огромный спрос на телевизоры с 3D графикой – приобретение, которое подарить возможность смотреть любимые фильмы в 3D при этом, не покидая стен дома. Дело остается за малым – купить 3D очки. Суть данного прибора заключается в разбивании изображения на две части, каждую из которых видит лишь один глаз, бинокулярность человеческого зрения тем самим может позволить определить расстояние до объекта и сделать прогноз траектории движения из-за чего и создается иллюзия изображения с объемом. 
При выборе очков стоит обратить внимание на активные и пассивные стереоскопические очки. Первые отличаются своим простым использованием и бюджетной ценой. Как правило, для изготовления такого прибора используют картон или пластик, а также двухцветное стекло – синее и красное. Любителей 3D фильмов такое приобретение не порадует высоким качеством, но тем не менее от них меньше портится зрение. Существует два подвида пассивных стереоочков, к которым относят анаглифные и поляризационные. Купить анаглиф очки можно на сайте aprashka.com, ведь их главный плюс – это элементарность и низкая цена. Они не обладают хорошей цветопередачей, поэтому из предназначение в основном для детской аудитории. Второй подвид разбивает изображение на два. Для данного вида потребуется наличие специального экрана, который сможет сохранить поляризацию света от проектора. Статистика показывает, что большим спросом пользуются поляризационная модель 3D очков. 
Активные 3D очки могут обеспечить самое высокое качество объемной картинки, помимо этого они не ограничены углом обзора. Для изготовления такой модели используют ЖК-линзы, которые при открывании и закрывании обеспечивают каждому глазу индивидуальную картинку. Такую покупку совершают пользователи, которые готовы платить за высокое качество. К недостаткам модели зачисляют наличие источника питания и вес, помимо того их цена значительно отличается от других видов 3D очков. На сегодняшний день купить их не составит труда, ведь очки можно найти практически в каждом интернет-магазине или в магазине техники в комплекте с 3D телевизором. 
Нужно также вспомнить о новом поколении – видео очках 3D. Этот легкий, с мощным устройством прибор обеспечивает высокую контрастность и четкость изображения. Помимо этих характеристик, устройство имеет в наличии функцию 3D звука, который дарит ощущение полного присутствия. Приобрести такую модель можно в интернет-магазине.

Автор: Влад Кулиев
9.08.2015 (20:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.