Новости партнеров

Выделенный виртуальный хостинг для joomla

По данным статистки в интернете большее количество веб-сайтов размещаются посредством хостингпровайдеров нежели через собственные сервера. Еще лет пять назад такое сложно было представить, но сегодня это обыденная реальность. Только самые крупные корпорации ведут собственный айти парк, т.к. у них на это есть деньги и средства и это их нисколько не отягощает, да и в силу политики безопасности им просто напросто запрещено местным законодательством размещать айтиинфраструктуру на сторонних ресурсах, они должны иметь полный контроль над ней.

Выделенный виртуальный хостинг для joomla

Но стоит отметить, что такая айти инфраструктура базируется на принципах виртуальных площадок, т.е. в большинстве своем это виртуальные сервера, но принадлежать они одной компании и соответственно не сдаются в аренду. К примеру, банкам в США запрещено передавать свои серверные ресурсы на обслуживание другой компании. Таким образом, vds хостинг в текущий момент, является одной из самых востребованных услуг в айти бизнесе. Прекрасное сочетание цены и качества услуг, не осталось не замеченным среди предприятий, и частных предпринимателей. Обеспечить свои айти потребности надлежащим качеством, при сокращении затрат главный козырь хостинг провайдеров борьбе за клиента.

Однако одним только хостингом, данные услуги не ограничиваются. Например, хостинг для joomla, который позволяет размещать и разрабатывать веб-сайты любой сложности и предназначения, предлагает различные дополнительные услуги:

- сервис отчетности;
- статистика: количество посещений в разрезе по временным интервалам, популярные страницы, среднее время посещения в разрезе по страницам ;
- аналитика, откуда пришли пользователи и куда ушли;
- индексация, оптимизация и подбор уникального контента;
- продвижение в поисковых сетях, в запросах на выдачу поисковых гигантов;
- реклама в социальных сетях плюс различные партнерские программы между пользователями – владельцами веб-сайтов одного и того же хотсинг провайдера и многое другое.

Не стоит выбирать первого попавшегося провайдера, его имя должно быть на слуху. Желательно почитать о нем отзывы на специальных сайтах или форумах. Ещё лучше пообщаться с его реальными клиентами по поводу качества услуг. Также у хорошего хостера, есть возможность заказать бесплатное тестирование через демонстрационный тарифный план, который даст вполне развернутую картину о качестве услуг. Естественно должна быть круглосуточная служба поддержки клиентов по разнообразным коммуникационным каналам связи, дабы вы не остались один на один со своей проблемой в самый неподходящий момент.

Автор: Влад Кулиев
9.08.2015 (21:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.