Приложения для Android

Fort Courage – защита форта

Fort Courage – защита фортаЕсли вы любите игры в жанре Tower Defense, то Fort Courage для платформы Android наверняка станет одной из ваших любимых игр. Разработчикам удалось создать невероятно увлекательную атмосферу и придумать таких интересных персонажей, от которых одно удовольствие обороняться.

Fort Courage – защита форта

Итак, Fort Courage предлагает вам три разных локации, посвященных разным темам. Вас ждет встреча с боевыми роботами на Марсе, кровожадными зомби и скелетами в лаборатории, а также динозаврами в непроходимых джунглях. Местом обороны выбрано воображаемое сооружение, которое отважные защитники устроили на скорую руку.

Fort Courage – защита форта

В вашем распоряжении множество видов оружия, среди которого найдутся пистолеты, автоматы, огнемет, гранаты и многое другое. Всего же в игре вам предстоит сразиться с 18-ю различными монстрами, а в конце каждой локации вас будет поджидать достаточно сильный босс, свалить которого будет очень не просто.

В общем и целом, авторы сумели воплотить в Fort Courage множество новых идей, сохранив дух игры. Кроме того, вы останетесь довольны и графикой, и спецэффектами, и музыкальным сопровождением, которые выполнены в оригинальном стиле.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Fort Courage"
Цена: Бесплатно

Нужны высококачественные переводы текстов с английского на русский или наоборот? Тогда рекомендуем не прибегать к помощи онлайн-сервисов, а обратиться напрямую к профессионалу в этой области.

Автор: Влад Кулиев
29.09.2012 (16:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.