Вопросы и ответы

Почему при передаче SMS его 1-я часть (67 симв.) изменилась на равносимвольную часть SMS, отправленного аж полгода назад?

SMS отправлялось с простого телефона Nokia на сенсор SonyEricsson с Android OS. На сенсоре установлено приложение SMS-клиент, отличное от стандартного клиента. Было подсчитано, что отправленное SMS содержит 87 символов. С измененной 1-ой частью входящее SMS также состоит из 87 символов кириллицы.2-я часть входящего SMS на 3 символа обрезано в начале, а вместо 4-го стоит буква "Т". Ранее случалось, что при чтении SMS, полученных с Android-а, какая-то часть в середине как будто вырезана была, поэтому текст терял свой смысл.

Ответы (0)

Автор: Аноним #3281
10.08.2015 (10:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.