Программное обеспечение

Билл Гейтс в восторге от Windows 8

Билл Гейтс в восторге от Windows 8Основатель Microsoft Билл Гейтс, который уже не участвует в управлении компанией, высказался в позитивном ключе о новой операционной системе Windows 8. Гейтс очень доволен новой операционной системой и считает, что компания сделала большой качественный скачок с выпуском этой системы.

Билл Гейтс в восторге от Windows 8

Напомним, что официальный выход Windows 8 запланирован на 26 октября, когда Microsoft покажет все версии новой системы, а также некоторые собственные продукты, работающие под ее управлением. К сожалению, компания до сих пор официально не назвала стоимость новой системы, а лишь объявила о стоимости перехода на Windows 8 с предыдущих версий Windows. Так, пользователи Windows XP, Vista и Windows 7 смогут купить Windows 8 по цене всего 40 долларов за копию. А пользователи ноутбуков и компьютеров с предустановленными старыми версиями Windows, купившими их в период после 2 июня текущего года, смогут перейти на новую версию операционной системы всего за 15 долларов.

Предполагается, что остальные пользователи смогут приобрести Windows 8 по цене около 70 долларов, но в последствие ее стоимость может быть увеличена до 150-200 долларов.

Автор: Влад Кулиев
29.09.2012 (17:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.