Приложения для iOS

Boom The Rock: атака астероидов

Boom The Rock: атака астероидовИгра Boom The Rock, созданная российскими разработчиками, предлагает пользователю поучаствовать в защите нашей планете от астероидной угрозы. Ваша цель – использовать ракетный арсенал, чтобы уничтожить угрожающие Земле астероиды.

Boom The Rock: атака астероидов

На каждом уровне вам необходимо уничтожить один астероид, который все ближе приближается к нашему общему дому. Для этого необходимо направить ракету по определенной траектории. Определение этой траектории и является главной задачей игрока. Путь ракеты необходимо задать до ее пуска и учесть препятствия в виде спутников и других космических объектов, которые в изобилии разбросаны на ее пути. Ракета должна аккуратно пролететь до астероида, не задев ни одного объекта.

Boom The Rock: атака астероидов

Управление в игре достаточно простое. Используя контрольные точки на экране, вы выстраиваете траекторию движения ракеты, после чего запускаете ее к цели. Будьте внимательны, так как не менее важно правильно определить нужный момент старта ракеты, чтобы она беспрепятственно добралась до астероида, так как даже малейшее касание препятствия вызывает ее детонацию.

Boom The Rock: атака астероидов

Графика и музыкальное сопровождение достойны того, чтобы игра оказалась в коллекции настоящего ценителя игровых приложений.

Boom The Rock: атака астероидов

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Boom The Rock"
Цена: Бесплатно

В последнее время с популяризацией смартфонов и планшетов разработка мобильных приложений набирает все большие обороты. Так, практически каждая уважающая себя компания наверняка имеет в своем арсенале корпоративное мобильное приложение, которое будет полезно и удобно ее клиентам.

Автор: Влад Кулиев
30.09.2012 (15:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.