Мобильные телефоны

Explay Primo с поддержкой трех SIM-карт

Explay Primo с поддержкой трех SIM-картИзвестный российский производитель мобильных гаджетов компания Explay выпустила очередную модель телефона, который обладает поддержкой трех SIM-карт. Благодаря тому, что модель имеет лишь самые основные функции, он имеет весьма привлекательную цену, которая придется по душе пользователям, которые не предъявляют высоких требований к телефонам.

Explay Primo с поддержкой трех SIM-карт

В Explay Primo используется 2,2-дюймовый дисплей с разрешением 176х220 точек, встроенный модуль FM-радио, слот для карт типа microSD, но не имеет в комплекте встроенной фотокамеры. Поддерживается воспроизведение файлов следующих медиа-форматов: MP3, MIDI, WAV, MP4, 3GP, AVI. Для подключения наушников встроен стандартный разъем 3,5 мм, а FM-радио можно слушать даже без подключения гарнитуры.

Телефон весит всего 78 грамм, обладает габаритами 113x46x13 мм и будет продаваться по цене 990 рублей. Заказать телефон можно в интернет-магазине компании.

Автор: Влад Кулиев
30.09.2012 (16:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.