События IT-индустрии

Kodak прекращает выпуск бытовых принтеров

Kodak прекращает выпуск бытовых принтеровКомпания Kodak официально объявила о прекращении выпуска струйных принтеров бытового класса и сосредоточит все свои силы на выпуске более крупных моделей. Принятое решение объясняется незначительным спросом на данный вид продукции Kodak.

Kodak прекращает выпуск бытовых принтеров

Напомним, что за прошлый год Kodak подешевела на 88%, после чего ей даже пришлось объявить себя банкротом и начать соответствующую процедуру. В настоящее время компания активно перераспределяет мощности и реструктуризирует свою деятельность, чтобы только остаться на плаву. Сумма инвестиций, которые сегодня как воздух нужны компании, составляет не менее 700 млн долларов. В этом году Kodak пыталась продать достаточно солидный патентный портфель, который компания оценила в 2,6 млрд долларов, но покупателей на него не нашлось.

Если Вам предстоит разработать корпоративный сайт или какой-то свой личный проект на высоком уровне, то самое время купить битрикс. Данная CMS удовлетворит все Ваши потребности. Вы также будете приятно удивлены широким функционалом и удобством в работе.

Автор: Влад Кулиев
30.09.2012 (16:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.