Приложения для iOS

Sooner – младший брат Clear

Sooner – младший брат ClearМобильное приложение Sooner, представляющее собой ежедневник для повседневных нужд пользователя, создан компаниями SMS Servces и i-Free. Приложение получило такое же управление, как в знаменитом планировщике Clear: свайпы позволяют легко и просто управлять приложением, не создавая абсолютно никаких проблем с освоением программы даже для начинающих пользователей.

Sooner – младший брат Clear

Разработчики предложили интересное решение для главного окна программы, которое создано в виде вращающегося круга, поделенного на цветовые сектора. На каждом секторе написано название списка, который содержит перечень дел и задач с указанием приоритета.

Sooner – младший брат Clear

Sooner обладает продвинутым интерфейсом и предлагает пользователям неплохой набор инструментов. С его помощью можно быстро и удобно создавать новые задания на то или иное время суток, устанавливать конечный срок его исполнения и напоминания, использовать приложение для организации деловой жизни и бытовых потребностей, а также множества других целей. Другими словами, получилось отличное приложение, пользоваться которым не только удобно, но еще и приятно и даже интересно.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Sooner"
Цена: $1.99

Автор: Влад Кулиев
1.10.2012 (20:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.