Новости партнеров

Музыка для зачатия ребёнка

В древности считалось, что музыка способна оказывать большое влияние на нашу жизнь. Шаманы использовали её, когда пытались привлечь добрых духов, создавая своими бубнами особые вибрации. В сказках многих народов мира игрой на музыкальных инструментов успокаивали самых свирепых чудовищ. Современные исследования также подтверждают чудодейственную природу музыки. Учёными доказано, что она может положительно повлиять на гормональный фон человека и улучшить его психоэмоциональное состояние.

Музыка для зачатия ребёнка

В восточных культурах издавна существует поверье, что от того, как прошёл процесс зачатия, зависит характер будущего малыша. Индийские и китайские мудрецы не советовали супругам приступать к акту зачатия уставшими и раздражёнными. Только позитивные эмоции и хорошее настроение смогут помочь паре в чуде зарождения новой жизни. А помочь вам создать положительный настрой сможет подходящая для этого случая музыка.

Ошибочно мнение, что в процессе зачатия следует слушать только классическую музыку или специальные индуистские мантры. Если эта музыка вам не близка, то вряд ли она поможет настроиться на правильную волну. Напротив, лучше всего включить свои любимые песни. Лучше все же радио онлайн слушать. Пусть это даже будет хип-хоп или тяжёлый рок – главное, чтобы эта музыка приносила вам обоим только положительные эмоции. В это время в ваших организмах будут происходить процессы, физиологически благоприятные для зарождения нового человечка, - например, будет вырабатываться гормон удовольствия. Однако помните о том, что она не должна быть слишком агрессивной и отвлекать вас от зачатия малыша.

Составьте заранее свой плейлист с романтическими и расслабляющими мелодиями, чтобы во время акта не думать о том, какую песню нужно включить. Помимо музыкальных композиций, добавьте туда записи звуков природы: шум моря или океана, тропического леса после дождя, пения птиц во время восхода солнца, утра в летнем лесу, стрекотания кузнечиков и сверчков на ночном лугу. Подойдут и инструментальные треки: тихая и нежная игра на гитаре или скрипке, романтичные звуки флейты, саксофона и клавишных инструментов. Расслабляющую и спокойную атмосферу в вашей спальне создадут песни групп Enigma и Gregorian.

Резонансная музыка П. Хюбнера поможет вам успокоиться после стресса и сильных эмоциональных нагрузок, настроиться на волну позитива и умиротворения. Эти композиции состоят из постоянно повторяющихся звуков музыкальных инструментов, обработанных на компьютере.

Автор: Влад Кулиев
11.08.2015 (19:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.