Новости партнеров

Захватывающий триллер – «Они возвращаются»

Фильм «Они возвращаются», который можно посмотреть на сайте kino-online.tv - http://kino-online.tv/categoria/triller/, стал сенсацией среди триллеров подобного рода. Произведение было выпущено в 2015 году и за это небольшое время стало очень популярным. Фильм является очень интересным, захватывающим, а, главное в жанре триллера. Вот об этом мы сейчас как раз и поговорим.

Захватывающий триллер – «Они возвращаются»

Сюжет:

В сюжете фильм рассказывается таинственная история о двух парнях и одной девушке. Они неизвестно исчезают. Их крики и жуткие визжания слышны по всему городу. Эти крики не прекращаются ни днём ни ночью. Люди, жившие в городе, и родители подростков не могут найти этих детей даже по их крикам.

Уже не надеясь на их появление, они всё-таки через несколько дней возвращаются. Это как бы хорошо, но, можно, сказать, что и плохо: ребята вернулись уже не теми, они закрылись в себе и не с кем не общались, а главное – людей будоражил их взгляд, он был пустой и стеклянный.

Через время люди начинают бояться этих подростков и обходят их стороной. Родители своих детей уже не оставляли их самих дома или на улице без присмотра, так как боялись, что эти подростки могут сделать что-то с ними. Почти все родители провожали детей до самой школы, опасаясь за их жизнь.

Эти предосторожности были не зря. С приходом этих трёх молодых, жизнь в городке поменялась. Начали происходить какие-то странные вещи, а самое главное – это то, что в городе очень часто начинались какие-то происшествия. В городе начинаются жёсткие преступления, виновных, которых не могут найти.

Отзывы смотрящих фильм

Люди, смотревшие фильм, были очень удивлены тем, как замечательно можно создать атмосферу тех ощущений, которые переживали люди небольшого провинциального городка. Они почувствовали себя испуганными, ведь сюжет здесь не подвёл.

Практически все, посмотревшие фильм, оставили положительные отзывы и были в больших эмоциях. Фильм создан в стиле триллера, а это значит, что в нём есть и как элементы ужасов, так и боевиков. Фильм является почти неповторимым произведение в этом жанре. Есть парочка интересных и захватывающих фильмов в жанре триллер, которые могут стать на одном месте с фильмом «Они возвращаются», но остальные фильмы не такие захватывающие и не с таким интересным сюжетом.

Больше всего зрителям этого фильма понравился сюжет, даже любителям ужасов было не до ужасов, которые происходили, они заостряли своё внимание на этом потрясающем сюжете, ведь он может заставить посмотреть фильм до конца, а там ещё и возможно пересмотреть.

Анонс:

В этой статье, речь пойдёт о фильме, название которого «Они возвращаются». Фильм в жанре триллера, а значит – это совмещённый ужас с боевиком. Сюжет произведения действительно захватывает и даёт возможность почувствовать ту атмосферу, которая там царствует. Многим, почти всем, зрителям «Они возвращаются» очень понравилось, и некоторое количество из них было готово пересмотреть его ещё раз.

Автор: Влад Кулиев
11.08.2015 (19:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.