Это интересно

Новое телешоу ищет таланты в сфере IT

Новое телешоу ищет таланты в сфере ITИнтересную трактовку популярного шоу X Factor предложат в скором времени телезрителям британский продюсер Саймон Коуэлл и американский рэпер will.i.am. Они работают над созданием аналогичного проекта, в котором примут участие талантливые IT-специалисты и просто люди, которые знают и ценят высокие технологии, а также могут поделиться чем-то инновационным со всем миром.

Новое телешоу ищет таланты в сфере IT

Цель нового телешоу – найти таких же креативных и неординарных людей, какими были когда-то Стив Джобс и Билл Гейтс, подарившие миру множество идей, легших в основу современных технологий, без которых просто немыслима жизнь в XXI веке. К сожалению, дополнительные подробности этого проекта неизвестны, но вполне вероятно, что победителя будет ждать не менее заманчивый приз, чем 5 млн долларов, которые разыгрываются в американской версии X Factor.

Автор: Влад Кулиев
1.10.2012 (20:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.