Гаджеты и устройства для гиков

Телевизионные накопители Freecom Mobile Drive Sq TV

Телевизионные накопители Freecom Mobile Drive Sq TVСовсем скоро на рынке появится новый накопитель компании Freecom, выпускаемый под маркой Mobile Drive Sq TV, который предназначен для записи телевизионных программ непосредственно с телевизора. Для подключения жесткого диска используется интерфейс USB 3.0, что обеспечивает высокую скорость обмена данными.

Телевизионные накопители Freecom Mobile Drive Sq TV

Freecom разработала сразу две модели накопителя - объемом 500 Гб и 1 Тб. Естественно, его возможности не ограничиваются использованием совместно с телевизионными приемниками, так как такой накопитель отлично подойдет для хранения, архивирования, создания резервных копий на ноутбуках и настольных компьютерах. Что же касается телевизора, то благодаря толщине всего 10,5 мм и габаритам 120х120 мм, накопитель с легкостью разместится на его задней панели.

Телевизионные накопители Freecom Mobile Drive Sq TV

Разработчики предлагают использовать специальное программное обеспечение для сопряжения устройства с операционной системой Windows, включая функцию ожидания, что экономит электроэнергию.

Приобрести Mobile Drive Sq TV можно будет уже в декабре текущего года, а стоимость его составит примерно 110 и 130 долларов за модели объемом 500 Гб и 1 Тб соответственно.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Если Вы ищете качественное изготовление закатных значков недорого, то рекомендуем обратиться в компанию "Бумеранг". Вас приятно порадует широкий ассортимент предложений и действительно низкие цены.

Автор: Влад Кулиев
2.10.2012 (18:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.