Гаджеты и устройства для гиков

Вышли новые приложения на Apple Watch

Вчера компания Salesforce представила несколько приложений, разработанных специально для "умных" часов, передает издание Supreme2.ru.

Вышли новые приложения на Apple Watch

Программы создавались с использованием инструментария Salesforce Wear на платформе Salesforce1, которые охватывают широкий перечень задач.

К примеру, приложение BetterWorks Wear способствует достижению связи между работниками штата, которые вовлечены в один проект.

Программа ContactWorld for Wearables представляет информацию о клиенте, который звонит в компанию.

Приложение сверяет информацию о клиенте с базой данных Salesforce и помогает сотруднику фирмы узнать о приоритетах клиента.

Программа FieldExpert создана для непрерывной работы сотрудников той или иной фирмы.

Если работник отлучился от своего рабочего места или находится вдалеке от офиса, благодаря FieldExpert есть возможность продолжить заниматься делами.

С помощью TaskRay сотрудники будут в курсе положения всех действующих проектов компании.

Приложение Vlocity Wear позволяет совершать некоторые банковские операции и открывать новые заказы для будущих клиентов.

Также представители разработчика приложений на Apple Watch заявили, что не собираются останавливаться на производстве программ для "умных" часов и в будущем планируют выпустить еще около двух десятков программ на этот гаджет.

Автор: Влад Кулиев
12.08.2015 (20:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.