Гаджеты и устройства для гиков

Harmony Touch - сенсорный пульт ДУ от Logitech

Harmony Touch - сенсорный пульт ДУ от LogitechВ далеком 1955 году появился первый беспроводной пульт Flashmatic для телевизора. Он обладал весьма несовершенной конструкцией, а пользоваться им было не очень-то удобно. Современные пульты прошли длинный эволюционный путь, но тоже не лишены недостатков, хотя пользоваться ими стало куда удобнее.

Harmony Touch - сенсорный пульт ДУ от Logitech

Но специалисты компании Logitech решили, что нет предела совершенству, и разработали оригинальный сенсорный пульт Logitech Harmony Touch, который использует в качестве управляющего элемента сенсорный дисплей диагональю 2,4 дюйма. Переключение каналов с таким пультом превращается в одно удовольствие, а пользователю предлагается простой и удобный интерфейс для работы, который, к тому же, можно настраивать под свои нужды: например, создавать наборы из иконок любимых каналов и т.д.

Отдельно нужно отметить и универсальность пульта Logitech Harmony Touch, который совместим с 225 тыс всевозможных устройств, которые используют дистанционное управление, и может быть настроен на работу с 15 различными электронными девайсами. Logitech обещает порадовать нас новинкой уже в текущем месяце, а стоимость его не превысит 250 долларов США.

Решили обзавестись собственным автомобилем? Тогда самое время обратить свое внимание на Citroen. Данный автомобиль порадует Вас не только своей мощью и комфортом, но и вполне доступной на сегодняшний день ценой.

Автор: Влад Кулиев
4.10.2012 (12:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.