Безопасность

Владимир Путин за борьбу с экстремизмом в сети Интернет

Владимир Путин за борьбу с экстремизмом в сети ИнтернетПрезидент России Владимир Путин, приветственное послание которого было зачитано участниками 11-ого совещания руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов иностранных государств-партнеров ФСБ России, отметил, что современный терроризм нужно пресекать всеми возможными способами, в том числе создавать барьеры на пути его распространения и в сети Интернет, которая сегодня представляет собой удобную площадку для распространения экстремистских материалов.

Владимир Путин за борьбу с экстремизмом в сети Интернет

В сообщении также отмечалась важная роль форума, который призван упрочить партнерские отношения между правоохранительными ведомствами разных стран мира. Очередная встреча, проводимая в международном формате, позволит ее участникам обменяться ценным опытом и выработать общие методы борьбы с международным терроризмом, а также комплекс упреждающих мер, еще более активно противодействующий всем его проявлениям.

Автор: Влад Кулиев
4.10.2012 (13:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.