Гаджеты и устройства для гиков

Delta Six – игровой контроллер в стиле спецназа

Delta Six – игровой контроллер в стиле спецназаОригинальный игровой контроллер Delta Six наверняка понравится огромной армии фанов, которые жить не могут без всевозможных шутеров. Дело в том, что Delta Six выполнен в виде штурмовой винтовки, причем реалистичность ее находится на самом высоком уровне.

Delta Six – игровой контроллер в стиле спецназа

Винтовка оснащена встроенным акселерометром, который отвечает за перемещение прицела по экрану и обладает высокой точностью. Интересно, что винтовка может разбираться и превращаться в облегченный вариант оружия, даже более удобный в игровом бою.

Кроме того, разработчики позаботились и о доступности нового гаджета, установив его стоимость на отметке в 90 долларов. Таким образом, низкая цена и совместимость с множеством игр ставят этот контроллер на особое место в ряду множества оригинальных разработок для игровой индустрии.

Автор: Влад Кулиев
5.10.2012 (15:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.