Интернет-события и обзоры

Интернет для заключенных

Интернет для заключенныхВ отдельных исправительных учреждениях, расположенных в Новосибирске, уже реализуется программа «Профилактика правонарушений в Новосибирской области на 2011-2013 годы», которая была принята местными властями. В рамках этой программы заключенные получат доступ к терминалам с подключением к сети Интернет, которые уже установлены в отдельных учреждениях.

Интернет для заключенных

С их помощью лица, отбывающие наказания за совершение преступлений, смогут ознакомиться с законами и другими нормативными актами, которые могут быть полезны для них, а также получить необходимую консультацию по правовым вопросам. Терминал также предоставляет возможность посетить "Личный кабинет" заключенного, в котором в цифровом виде хранится личное его дело.

Не забыт и обычный Интернет, которым также разрешено пользоваться заключенным. Естественно, что список доступных сайтов достаточно сильно органичен, но среди них есть, например, ресурсы центра занятости, администрации Новосибирской области и правоохранительных органов.

Автор: Влад Кулиев
5.10.2012 (16:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.