Мобильные телефоны

Эксперты считают, что новые iPhone не будут столь успешны, как их предшественники

В своем новом докладе аналитик компании KGI Мин-Чи Куо призвал не рассчитывать на рекордные продажи iPhone в ближайшем квартале, несмотря на предстоящий выход новых смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus, передает издание Supreme2.ru.

Эксперты считают, что новые iPhone не будут столь успешны, как их предшественники

По его оценкам, в четвертом квартале компания продаст 65-75 млн айфонов с учетом модели нового поколения, тогда как за аналогичный период 2014 года было продано 74,5 млн смартфонов "яблочных", что стало рекордным результатом за всю историю компании.

Эксперт признал, что дисплея с Force Touch и ряда других улучшений в виде увеличенного объема оперативной памяти и разрешения основной камеры будет явно недостаточно, чтобы заинтересовать большое количество пользователей.

Также не последнюю роль в падении продаж iPhone может сыграть снижение спроса на смартфоны и общее падение покупательной способности в Китае, которая остается для Apple наиболее приоритетным рынком после США.

Напомним, американская корпорация намерена представить iPhone 6s и iPhone 6s Plus наряду с новым поколением приставки Apple TV уже через 3,5 недели.

Более того, эксперты ожидают еще и анонс потенциального наследника iPhone 5c, известного как iPhone 6c.

Автор: Влад Кулиев
14.08.2015 (14:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.