Приложения для Android

Wild Blood

Wild BloodСтудия Gameloft выпустила свою знаменитую игру Wild Blood для платформы Android. Сюжет игры заключается в беспрестанной борьбе с силами зла. В игре 20 разных видов врагов и несколько очень сильных боссов, с которыми придется столкнуться игрокам, поддерживаемых немногочисленными рыцарями круглого стола. Ну а на сладкое героям предстоит спасти королеву Гвиневру, что и станет их полной и безоговорочной победой.

Wild Blood

Wild Blood отличается невероятно красивой графикой. Вас ждут завораживающие эффекты, отличные текстуры, прекрасно отрисованные персонажи и полноценный 3D-режим.

Wild Blood

В игре присутствует сетевой многопользовательский режим на восемь человек, который очень пригодится, так как на данном этапе в игре всего 10 уровней.

Wild Blood

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Wild Blood"
Цена: $6.99

Автор: Влад Кулиев
10.10.2012 (15:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.