Программное обеспечение

Гонка приложений

Гонка приложенийКомпания Microsoft источает невероятный оптимизм по поводу выхода своей новой операционной системы Windows 8. По словам вице-президента компании Кит Лоризайо, выходит, что в компании ожидают гораздо больших продаж, чем в случае с Windows 7, что в цифровом отношении может вылиться в 400 млн копий, которые будут проданы уже к 1 июля 2013 года.

Гонка приложений

Более того, в Microsoft уверены, что количество программ, созданных для Windows 8, за первые три месяца продаж достигнет 100 тысяч. Такое заявление, сделанное несмотря на то, что на сегодняшний момент имеется лишь около 3,5 тыс программ для Windows 8, призвано, скорее всего, убедить разработчиков активизировать работу, что, в свою очередь, напрямую зависит от успеха продаж Windows 8. Другими словами, получается замкнутый круг: еще не известны цифры продаж новой системы, но программы для нее, которые напрямую зависят от этих цифр, уже обещаны. Кит Лоризайо отметил, что новая система ориентирована на домашнего пользователя, а не на корпоративных клиентов, которым программ нужно гораздо меньше.

Автор: Влад Кулиев
10.10.2012 (15:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.