Новости партнеров

Ожидаемые игры 2015

Новый 2015 год приготовил геймерам много сюрпризов. Вышло достаточное количество новинок для всех консолей и ПК, но еще больше релизов запланировано на конец года.

Ожидаемые игры 2015

The Witcher 3 стала самой ожидаемой игрой года, и она оправдала надежды. Затравка сюжета: Геральту придется отправиться в собственное путешествие, на борьбу с потусторонней армией «Дикая Охота». На прохождение игры с побочными квестами придется потратить почти 200 часов. Разработчики переделали боевую систему, и добавили новые механики, например бой на лошадях, на море, плаванье под водой. Как и в предыдущих частях концовок в игре много, и каждое действие героя влияет на окружающий мир. Открытый мир, динамическая смена дня и ночи, множество миссий, отличная графика – дают предпосылки, что Wild Hunt станет главным претендентом на звание игра года.

Для поклонников серии Fallout компания Bethesda выпустила Fallout: Shelter. Уже сегодня можно fallout shelter android скачать, а вот на PC данная игра еще не вышла. Это не ожидаемая четвертая часть серии, а другое ответвление. Игрушка вышла только на платформе iOS, но разработчики пообещали к концу года выпустить и для системы Андроид. Это экономическая стратегия, в стиле пост апокалипсиса. Построив убежище, нужно кормить поселенцев и развивать комплекс.

Ожидаемой новинкой, запланированной на середину сентября, станет Mad Max. Уже сейчас множество трейлеров гемплея подтверждают, что игра заслуживает внимание. В ней обещают все, что так любят поклонники пост апокалипсического мира: гонки, драки, погони, стрельба. Сюжет - у Макса угнали машину, и чтоб ее вернуть, предстоит поучаствовать в смертельных гонках. Ставка в которых жизнь и пять литров воды. В игре много машин, которые нужно прокачать, как и навыки стрельбы и рукопашного боя. Внешность главного героя можно выбирать, что вносит элементы RPG в этот экшен.

Автор: Влад Кулиев
15.08.2015 (13:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.