Новости партнеров

Установка двухсекционного карниза для штор

Первое, на что нужно обратить внимание при монтаже карниза — из чего изготовлены стены и потолок. Если это бетон, но нужно использовать стандартное крепление: дюбель плюс саморез.

Установка двухсекционного карниза для штор

Если это деревянные стены в загородном доме, то используются саморезы без дюбеля. Поэтому рекомендуем Купить саморезы заранее. Перед тем, как начать сверлить стену, необходимо сделать замер. То есть отмерить рулеткой расстояние от окна.

После берется "пятка" от держателя, выкручивается и примеряется к стене, это место помечается карандашом. После это на метке просверливаем дрелью или перфоратором три отверстия для крепления.

В них забиваем дюбеля, а "пятку" прикручиваем саморезами к стене. После этого можно закрутить само основание держателя. Далее надеваем кольца на карниз и оставляем по одному кольцу за краем держателя.

При монтаже карниза сначала нужно вставить центральный держатель в основание "пятки" крепления на стене. А после вставляем крайние держатели в основание "пятки" и закрепляем их.

После окончательного закрепления карниза, на лицевую часть карниза крепятся декоративные наконечники, а на вторую направляющую крепятся заглушки.

Карниз готов, теперь осталось только повесить шторы.

Автор: Влад Кулиев
15.08.2015 (13:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.