Приложения для iOS

Bastion для iOS – шикарная RPG

Bastion для iOS – шикарная RPGИгра Bastion, которая обладает захватывающим сюжетом и отличной графикой, придется по душе многим любителям жанра RPG. Все начинается с того момента, когда молодой человек, проснувшись, обнаружил свой привычный мир в руинах. То немногое, что уцелело, просто висит в воздухе и испытывает на себе влияние невиданного до сих пор магического поля, которое и вызвало все эти страшные разрушения.

Bastion для iOS – шикарная RPG

Теперь ему предстоит выяснить причину катастрофы, которая произошла, пока он беспечно спал. Все его действия будут сопровождаться музыкальным сопровождением и множеством спецэффектов, а также регулярными комментариями старика, который не оставит вас ни на минуту.

Bastion для iOS – шикарная RPG

В игре вам предстоит много сражаться, а подспорьем в этом деле вам послужат несколько видов вооружения, среди которых найдется оружие для дальнего и ближнего боя. К сожалению, одновременно герой не может нести более двух видов оружия и одного специального умения, заряжаемого в бою при помощи специальных предметов, разбросанных на земле. Сами враги достаточно разные, обладают разной силой и специальными умениями, которые нужно учитывать при выборе оружия. Так или иначе, вам придется постараться, чтобы победить всех врагов и добраться до выхода с уровня.

Bastion для iOS – шикарная RPG

Помимо постоянных стычек, в игре вам придется улучшать тот самый Бастион, именем которого и названа игра. Здесь можно приобрести всевозможные улучшения для Бастиона и оружия игрока, заработать игровую валюту в поединках и т.д.

Bastion для iOS – шикарная RPG

Другими словами, игра невероятно увлекательная и осталась бы такой даже без сногсшибательной графики и невероятной детализации всех объектов и персонажей. Если же учесть, что музыка, эффекты, графическое оформление и все прочее заслуживает твердой пятерки, то игра и вовсе должна занять достойное место в коллекции каждого уважающего себя игромана.

Bastion для iOS – шикарная RPG

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Bastion"
Цена: $4.99

Автор: Влад Кулиев
10.10.2012 (15:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.