Компьютеры и комплектующие

Жесткие диски для ультрабуков от Toshiba

Жесткие диски для ультрабуков от ToshibaАссортимент жестких дисков для ультрабуков Toshiba пополнился новыми моделями. Емкость жестких дисков линейки MQ01ABF составляет 250 (MQ01ABF025), 320 (MQ01ABF032) и 500 (MQ01ABF050) Гб. Диски имеют стандартный 2,5-дюймовый форм-фактор, толщину 7 мм и вес 92 грамма. Все диски новой серии поддерживают технологию Advanced Format и интерфейс SATA со скоростью передачи данных до 6 Гб/с. Разработчики отмечают особую пригодность дисков MQ01ABF для интенсивного использования медиаконтента, благодаря высокой плотности записи и высокой скорости внутренней передачи данных новых винчестеров.

Жесткие диски для ультрабуков от Toshiba

MQ01ABF обладают также и низким уровнем энергопотребления и высокой износоустойчивостью, что делает их привлекательными в глазах производителей современных ноутбуков и ультрабуков. Дополнительная защита от ударов и вибрационных воздействий также добавляет очков новой разработке. Продажи жестких дисков новой серии начнутся в октябре текущего года в Европе.

Автор: Влад Кулиев
10.10.2012 (15:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.