Новости партнеров

Полезные приложения на IPhone

Для облегчения жизни пользователя продукции Apple ежедневно производится огромное количество софта. Большая часть представленного контента – это качественные и полезные приложения.

Полезные приложения на IPhone

• Приложение App Tamer позволяет снизить нагрузку на процессор за счет отключения неактивных приложений. Это даст возможность снизить шум работы системы охлаждения и увеличить время автономной работы устройства. В меню программы есть возможность выбрать приложения, которые не будут отключены, можно задать время отключения любого приложения.

• Утилита Hider 2 создана для сохранения персональных данных владельца устройства. Hider 2 работает по принципу шифрования данных, в чем славится компания DEFCOM, и перемещения их в специальный «сейф». Благодаря этому они больше не отображаются в Finder. Таким же образом можно скрыть файлы не только в памяти устройства, но и на съемных дисках.

• Отличная альтернатива встроенному меню «Просмотр» – утилита Xee. Софт открывает новые возможности в сортировке изображений, корректно работает с большим количеством форматов картинок и обладает удобным практичным интерфейсом.

• Для любителей видеозвонков создан продукт iGlasses. С его помощью настраивается web-камера, регулируется яркость, контрастность и другие эффекты. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно в настройках выбрать камеру iGlasses.

• ControlAir предназначен для простой и удобной работы со звуковыми приложениями. Его особенность в том, что управление громкостью, переключение между треками и начало/окончание воспроизведения выполняется жестами. Например, чтобы отключить звук, достаточно просто приложить палец к губам.

Важно, что все эти программы не замедлят работу устройства, а, наоборот, сделают его более производительным и интересным.

Автор: Влад Кулиев
15.08.2015 (17:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.