Интернет-события и обзоры

ВКонтакте запустил сервис обработки фотографий

ВКонтакте запустил сервис обработки фотографийВ честь дня рождения социальной сети ВКонтакте был запущен новый сервис, который позволит пользователям редактировать загруженные фотографии почти так же, как это происходит в Instagram. Пользователи получили возможность обрезать фото, применять 6 различных фильтров и использовать эффект размытия.

ВКонтакте запустил сервис обработки фотографий

Но если Instagram был куплен социальной сетью Facebook за 1 млрд долларов, то ВКонтакте подбирала себе соответствующее приложение на конкурсной основе. Предполагается, что это именно то приложение для редактирования фотографий, которое планировалось выпустить для мобильной платформы iOS. Однако, приложение не планировалось встраивать в сеть, а работать оно должно было в автономном режиме, но вполне возможно, что эти планы были изменены. Так или иначе, конкурс, завершившийся 7 октября, пока не был прокомментирован со стороны ВКонтакте, поэтому однозначно судить о запущенном сервисе нет возможности.

Автор: Влад Кулиев
11.10.2012 (18:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.