Гаджеты и устройства для гиков

Плеер Samsung S Pebble теперь и в России

Плеер Samsung S Pebble теперь и в РоссииКомпания Samsung начинает продажи своего миниатюрного плеера Samsung S Pebble (YP-W1). Компактный и легкий, при весе не более 14 грамм, плеер легко может быть закреплен на предмете одежды во время занятий спортом или обычных пеших прогулок.

Плеер Samsung S Pebble теперь и в России

YP-W1 был выпущен Samsung в качестве дополнения к флагманским моделям смартфона и планшета и может быть наполнен музыкой с этих устройств при помощи USB-порта. Плеер будет продаваться в двух цветовых вариантах: синем и белом.

Из технических особенностей стоит отметить наличие 4 Гб встроенной памяти, продолжительность автономной работы до 17 часов в активном режиме без подзарядки аккумулятора, а также удобное управление сенсорными кнопками, расположенными на корпусе устройства. Для удобства пользователей разработчики снабдили модель встроенным эквалайзером SoundAlive (BassBoost) и стандартным 3,5-миллиметровым аудиовыходом. Стоимость YP-W1 с входящими в комплект наушниками составляет 2390 рублей.

Автор: Влад Кулиев
12.10.2012 (18:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.