Новостной микс

Одежда для гиков. Миссия выполнима?

Да, если знать, где искать. В обычных интернет-магазинах точно искать не стоит, там можно найти только футболки да толстовки с фразочками о пиве и женщинах. Ну, разве что «Intel Inside» да шуточки на тему операционных систем найдутся. Это все.

Одежда для гиков. Миссия выполнима?

А как же компьютерные игры? А как же столь любимые гиками сериалы и фильмы? А как же одежда для девушек-гиков, в этом сегменте вообще тотальный дефицит наблюдается.
Печальная ситуация с одеждой для гиков, одним словом. И есть три варианта: покупать то, что есть, искать в зарубежных интернет-магазинах или наладить выпуск гиковской одежды самому. Но последний вариант – скорее идея для бизнеса (подхватывайте).

Второй вариант тоже не слишком удачен – стоимость пересылки, время доставки… Так что, возвращаемся к варианту первому и очевидному. Покупать то, что есть. Только нужно знать, где покупать.
Где? В магазинах для гиков, конечно же. В Москве, например, есть такой – mrgeek.ru. магазин вообще специализируется на разных прикольных гаджетах, но есть в нем и раздел с одеждой. Для гиков, конечно же.

Что можно найти в ассортименте? Футболки, толстовки, для девушек – платья. Платье Дарт Вейдер, например. Вполне носибельное, не карнавальное, можно носить и в офис, если нет слишком строгого дресс-кода. В общем, платье на каждый день.

Более веселый вариант – платье Super Mario. Но тоже вполне приличное. Посвященные поймут, непосвященные просто оценят интересный дизайн. Хорошее повседневное платье, для девушки-гика подходит идеально.

Одежда для гиков. Миссия выполнима?

Если уж говорим о женской одежде, то стоит упомянуть женские толстовки, например, есть толстовка Turret – удобная, теплая, практичная. Есть и футболки, симпатичные и необычные, например, Футболка Выход есть всегда. Кто в теме, поймет.

В общем, полный шкаф нечего надеть – это явно не про этот магазин. Но и парни не уйдут отсюда с пустыми руками – для них есть и интересные толстовки, и не менее интересные футболки. Поклонникам «халвы», например, понравится Футболка Gordon Freeman (Half-Life). А те, кто предпочитает «Мортал Комбат», смогут найти даже несколько вариантов футболок и толстовок для себя. И Дарт Вейдер, конечно же – куда же без него. Плюс еще несколько прикольных гиковских вариантов, на любой вкус.

Так что, одежда для гиков есть, и она не только разнообразна, но и доступна. Даже не нужно долго искать. А вот долго выбирать придется, потому что хочется купить сразу все. Да, дайте две.

Автор: Влад Кулиев
16.08.2015 (17:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.