Безопасность

В Firefox 16 обнаружена опасная уязвимость

В Firefox 16 обнаружена опасная уязвимостьЕсли вы уже успели установить на свой компьютер последнюю версию браузера Firefox, то рискуете пасть жертвой злоумышленников, которые могут получить доступ к списку ресурсов, посещенных пользователем. Доступ к компьютеру пользователя может быть получен после посещения им зараженного сайта. Сообщение об этом распространила компания Mozilla, убравшая со своих серверов последнюю 16-ую версию браузера Firefox.

В Firefox 16 обнаружена опасная уязвимость

Специалисты компании активно работают над выпуском патча к браузеру, который позволит закрыть брешь в его защите. Однако, неизвестно, успели ли злоумышленники воспользоваться уязвимостью и получить доступ к вышеназванной информации. Чтобы избежать такой ситуации, пользователям рекомендуется набраться терпения и дождаться обновления, которое обещают выпустить совсем скоро.

Автор: Влад Кулиев
12.10.2012 (19:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.