Приложения для iOS

Mikey Shorts: беги и не останавливайся

Mikey Shorts: беги и не останавливайсяВашему вниманию предлагается еще одна игра, которая, хотя и не блещет особой оригинальностью, но поможет отвлечь вас после тяжелого трудового дня и прогнать прочь неприятные мысли.

Mikey Shorts: беги и не останавливайся

В игре Mikey Shorts вам предстоит нестись сломя голову от уровня к уровню, по пути преодолевая невероятное количество препятствий, освобождать своих сородичей из каменного плена и все это без возможности даже передохнуть. Отдыхать действительно некогда, так как время в игре ограничено. Управлять героем можно при помощи виртуальных клавиш, две из которых расположены слева и отвечают за передвижение, а еще две справа – за прыжки и перекаты. Перекат, кстати, почти не используется в игре, но если вы собираетесь просочиться сквозь узкий проход между стенами, то тут он просто незаменим. В остальном же вам нужно просто быстро бежать и прыгать, чтобы достичь конца уровня. Правда, еще можно собирать монетки, разбросанные по уровню, и не забывать освобождать своих сородичей из каменных доспехов. Собранное золото можно потратить в магазине на различные наряды для своего героя, что, впрочем, не принесет ему никакой пользы.

Mikey Shorts: беги и не останавливайся

Чтобы развеять ваши сомнения по поводу излишней простоты этой игры, скажем, что вам будет легко лишь в начале, после чего предстоит проходить гораздо более сложные уровни, которые доставят вам истинное удовольствие в виде путешествий по сложным извилистым путям, полным опасностей и ловушек.

Mikey Shorts: беги и не останавливайся

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Mikey Shorts"
Цена: $0.99

Автор: Влад Кулиев
12.10.2012 (19:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.