Приложения для iOS

Airport Scanner

Airport ScannerСоздатели игры Airport Scanner предлагают пользователям действительно оригинальное приложение, обладающее всеми задатками хита, которым, впрочем, эта игра уже успела стать. Итак, перед вами симулятор сканера багажа, встречающегося в каждом аэропорту, а игрок должен пристальным взглядом быстро и точно оценивать картинку на сканере и не пропустить ничего запрещенного. На первый взгляд все просто, но в игре все же есть подводные камни, которые заставят вас включить наблюдательность, внимание и даже смекалку.

Airport Scanner

Вас ожидает огромный поток пассажиров, которые жаждут попасть на свой рейс. Рейсы следуют один за другим, пассажиров появляется все больше, а задержать их – значит проиграть и лишиться рабочего места. Если на сканере появляется запрещенный предмет, например, пистолет или нож, нужно немедленно нажать на его изображение. Только будьте внимательны, опасные предметы могут быть почти незаметными и вы рискуете пропустить на борт самолета запрещенную вещь. Однако, если вам удастся выявить настоящую контрабанду, то ждите похвалы от начальства и заслуженной премии.

Airport Scanner

Кроме того, в игре Airport Scanner вас ожидает продвижение по карьерной лестнице, если вы будете успешно выполнять задания и план по выявлению потенциально опасных элементов. По ходу игры задания будут усложняться, а некоторые предметы багажа будет невозможно досмотреть на простом сканере. Придется докупать новые функции и усовершенствования во внутриигровом магазине. Помимо самого багажа игрок должен успевать следить и за самими пассажирами, пропуская вперед наиболее важных персон и пилотов, и останавливая подозрительных типов, которые могут доставить беспокойство других пассажирам.

Описывать все тонкости и детали игры можно еще долго, но рекомендуем вам попробовать все на своем опыте. Двери четырех аэропортов открыты перед вами и уже давно ждут!

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Airport Scanner"
Цена: $0.99

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Повсеместно среди всех любителей "яблочной" продукции в моду входят наклейки на айфон 4s. Их разнообразие позволит Вам не только украсить внешний вид своего смартфона, но и подчеркнуть индивидуальность.

Автор: Влад Кулиев
15.10.2012 (20:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.