Приложения для iOS

Seabirds: снежные приключения пингвинов

Seabirds: снежные приключения пингвиновСовсем недавно в App Store появилась новая версия игры Seabirds в жанре аркадной головоломки, что не может не обрадовать пользователей, уставших от некоторой однообразности последних игр. Кроме того, Seabirds настолько оригинально сделана, что может приглянуться даже самым матерым игроманам, которых удивить чем-то новым очень тяжело.

Seabirds: снежные приключения пингвинов

Начнем с того, что, несмотря на некоторые огрехи, графика в игре не отстает от игрового процесса, а персонажи придуманы и отрисованы просто великолепно. Четыре разноцветных пингвина будут главными героями этой захватывающей игры, сопровождаемые одним из своих многочисленных друзей, которые будут сменять друг друга от уровня к уровню.

Seabirds: снежные приключения пингвинов

Основная цель игры – накормить пингвинов рыбой соответствующего цвета. То есть синий пингвин есть только синюю рыбу, зеленый – зеленую и т.д. Кушать рыбу отличного от их цвета пингвинам строго воспрещается, иначе уровень будет провален. Управление в игре очень простое: заставить пингвина съесть рыбу можно одним тапом по соответствующему персонажу. Не забывайте собирать сладкое угощение, которое появляется после каждой трапезы и служат наградой друзьям пингвинов.

Seabirds: снежные приключения пингвинов

Отметим, что в начале игры вам дается некоторое количество легких уровней, пройти которые будет совсем несложно. Но это лишь разминка перед большой игрой, в которой вам предстоит кормить сразу нескольких пингвинов, при этом, умудрившись словить рыбу в условиях, когда вам мешают множество подвижных платформ и прочих препятствий.

Seabirds: снежные приключения пингвинов

Всего в игре 70 локаций, которые нужно проходить одну за другой, собирая внутриигровую валюту и с ее помощью открывать новые уровни. В игре есть и бесплатный режим, который позволяет играть в урезанную версию с просмотром рекламы. Пробуйте и наслаждайтесь приключениями пингвинов, в которых вам отводится важная роль.

Seabirds: снежные приключения пингвинов

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Seabirds"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
16.10.2012 (19:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.