Программное обеспечение

Windows 8: реклама пошла

Windows 8: реклама пошлаСтартовала официальная рекламная кампания Windows 8, начавшаяся с выхода рекламного ролика, внимание в котором привлечено к номеру версии операционной системы, а кроме того, показаны некоторые визуальные возможности Windows 8. На очереди еще целая серия роликов, каждый из которых покажет одну из сильных сторон обновленной системы, чтобы доказать пользователям, что именно она является наиболее продвинутой и передовой операционной системой на сегодняшний день.

Windows 8: реклама пошла

По данным Forbes, компания Microsoft намерена потратить от 1,5 до 1,8 млрд долларов на рекламную компанию Windows 8, что примерно втрое больше, чем в случае с рекламой Windows 7. В новой рекламе будет уделено внимание не только основной системе, но и планшетному компьютеру Surface, первому серьезному девайсу компании.

Реклама для Microsoft сделана в агентстве Crispin Porter + Bogusky, которое выпустит целую серию рекламных материалов на американском телевидении 26 октября. Презентация Windows 8 и планшета Surface намечена на 25 октября и пройдет не менее пышно. Кроме того, в ночь с 25 на 26 октября будут открыты несколько специализированных магазинов, где можно будет приобрести компьютерные системы и планшеты с предустановленной Windows 8 и саму операционную систему для установки на компьютер.

Автор: Влад Кулиев
16.10.2012 (22:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.