Новостной микс

Женские сережки в стиле игры Portal

Женские сережки в стиле игры PortalОригинальные женские украшения, изображения которых появляются на страницах Сети, все чаще навеяны различными высокотехнологичными гаджетами, компьютерными играми и т.п. Создатели новых сережек вдохновились идеей игры Portal и сделали их в виде дополняющих друг друга частей. Первая сережка создана в виде человека, половина которого уже вошла в портал, в роли которого выступает мочка уха. Вторая же представляет того же человека, но только выходящего из портала. Таким образом, получилось не просто украшение, а украшение с глубоким смыслом, которое по достоинству оценят фанаты игры.

Женские сережки в стиле игры Portal

Отметим, что изготовление сережек не доверено бездушной машине, а выполняется полностью вручную из серебра их создателем, художником-ювелиром Мелиссой Хэмминг. Стоимость одной пары уникальных сережек составляет 48,50 долларов США.

Женские сережки в стиле игры Portal
Автор: Влад Кулиев
16.10.2012 (22:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.