Компьютеры и комплектующие

Новый компьютер-флешка Kimdecent Droid Stick A2

Новый компьютер-флешка Kimdecent Droid Stick A2Очередной компьютер-флешка был презентован компанией Kimdecent. Компьютер Droid Stick A2 получил двуядерный процессор Amlogic 8726-MX ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1,5 ГГЦ, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти и графическое ядро Mali 400. Все это позволяет ему поддерживать комфортную работу самых разных программных продуктов.

Новый компьютер-флешка Kimdecent Droid Stick A2

Как уже было сказано выше, внешне компьютер представляет собой корпус, очень похожий на обычную флешку, причем с одной стороны у него HDMI-коннектор, а с другой стандартный USB-порт. Таким образом, Droid Stick A2 может напрямую подключаться к монитору или телевизору с HDMI-портом, а также использовать USB-порт для подключения другой периферии. В компьютере также имеется модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n, инфракрасный порт и аудиовыход. Компьютер комплектуется пультом дистанционного управления.

Компания планирует запустить производство Kimdecent Droid Stick A2 уже в следующем месяце, а вскоре огласить и официальную стоимость нового продукта.

Автор: Влад Кулиев
17.10.2012 (17:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.