События IT-индустрии

Бренд Facebook дороже Google и Apple

Бренд Facebook дороже Google и AppleСогласно рейтингу General Sentiment, бренд Facebook обошел по своей стоимости бренды Apple и Google, даже несмотря на то обстоятельство, что он был оценен впервые.

Бренд Facebook дороже Google и Apple

Показатель стоимости Facebook составил 751 млн долларов, в то время как Apple оценен в 657 млн, а Google в 547 млн долларов. Отметим, что прошлогодним лидером рейтинга, благодаря интриге с проектом Google Glass, был поисковый гигант Google, который в этом году утратил лидирующую позицию, тогда как Apple так и осталась на втором месте.

Дальнейшие места в первой десятке распределились следующим образом: четвертое место у MTV с 536 млн долларов, пятое заняла Amazon (258 млн), шестое – Samsung (249 млн), на седьмом находится Microsoft (240 млн), на восьмом - HP (131 млн), а замыкают топ-10 компании Disney (120 млн) и Yahoo! (117 млн).

Автор: Влад Кулиев
18.10.2012 (19:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.