Приложения для iOS

Carmageddon

CarmageddonКак мы и обещали еще летом, популярная некогда игра Carmageddon все же появилась в AppStore. Напомним, что в выпуске игры помог небезызвестный проект Kickstarter, с помощью которого студия Stainless Games собрала средства на реинкарнацию знаменитой игры.

Carmageddon

По внешнему виду и ощущениям игра практически полностью напоминает старую добрую "Карму". Если вы соскучились по вождению без правил, то эта игра полностью оправдает ваши ожидания. Здесь вам будет позволено абсолютно все. Более того, игра даже будет настаивать на полном беспределе. В игре присутствуют оригинальные видеоролики и саундтрек к первой версии игры, а графическое исполнение стало вполне приемлемым (в стиле Carmageddon, конечно) и на 100% поддерживает новые дисплеи Retina.

Carmageddon

Управление в игре максимально простое, а автомобиль слушается малейшего прикосновения к экрану. Кроме того, в игре появились виртуальные кнопки, которые ничуть не испортили общую картину. В общем и целом, игра сохранила все свои лучшие черты, налет кровожадности и щепотку ужаса, а потому рекомендуется всем, кому не слабо...

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Carmageddon"
Цена: $1.99

Автор: Влад Кулиев
18.10.2012 (19:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.