Новости партнеров

Интернет-магазин «Люстрон» – самое стильное освещение вашего дома

Все, что нужно для качественного освещения дома и не только, вы сможете найти в интернет-магазине «Люстрон». Да, на просторах Всемирной паутины существует множество подобных компаний, занимающихся таким же видом деятельности. Однако, только зайдя на сайт магазина, вы тут же почувствуете, как и чем он отличается от других подобных. Помимо стандартных функций, имеется ряд своих особенностей, которые, несомненно, сделают вас постоянным клиентом! Здесь вы сможете купить уличные светильники, бра, торшеры и даже светодиодные ленты.

Интернет-магазин «Люстрон» – самое стильное освещение вашего дома

Лучший сервис от «Люстрон»

Сам проект, зародившийся еще в 2000 г., постоянно развивался и усовершенствовался. На сегодняшний день интернет-магазину уже 7 лет, и за этот срок он успел завоевать доверие покупателей, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.

Он обладает огромным ассортиментом всевозможных осветительных приборов в совершенно разнообразном исполнении.Так, потолочные люстры выполнены в соответствии с самыми последними модными тенденциями и из разных материалов (дерево, металл, стекло, хрусталь, высококачественный пластик, ткань, акрил и т.п.). К тому же компания гарантирует высокое качество продукции от разных стран-производителей.

    Помимо всего этого, разработчики данного интернет-магазина предоставляют ряд других услуг (стандартных и нестандартных), направленных на улучшение качества обслуживания:

  1. Имеется возможность сортировки по принадлежности к разным стилям интерьера, по назначению, месту установки и внешнему исполнению.
  2. Можно прочитать отзывы людей, которые уже успели воспользоваться данной продукцией.
  3. Сотрудничество с оптовыми покупателями.
  4. Доставка осуществляется в максимально короткие сроки (по Москве – до 3 дней).
  5. Имеется подробное описание каждого товара.
  6. Можно сделать сравнительную характеристику двух и более моделей.
  7. На каждой странице, где представлен осветительный прибор, предлагается возможность выбрать подходящую запасную лампочку или светодиодную ленту.
  8. Предоставление сертификатов качества и возможность возврата товара.
  9. Наличие выгодных акций. Однако одновременно воспользоваться сразу несколькими предложениями нельзя – нужно выбрать только одно.
  10. При покупке на сумму от 5 000 руб. доставка осуществляется бесплатно.

На основании вышеизложенного, просто невозможно не остановиться и не купить что-то для себя или в подарок кому-либо. А благодаря высокому качеству, вы, несомненно, останетесь довольны новым приобретением.

Автор: Влад Кулиев
19.08.2015 (13:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.