Приложения для iOS

Детская Мозаика HD – лучшая мозаика для детей и взрослых

Детская Мозаика HD – лучшая мозаика для детей и взрослыхМозаика всегда была излюбленной игрой детей, которые учились собирать фигурки животных, кораблики, домики, машинки и много чего еще, что так интересует малышей в детстве. Интересно, что даже в наш стремительный век мозаика остается одной из популярнейших развивающих игр для детей. Не удивительно поэтому, что игра, реализующая знаменитый мозаичный принцип, появилась и на платформе iOS. Несмотря на то, что подобных игр существует множество, именно игра Детская Мозаика HD обладает богатым набором элементов, которые можно использовать для создания большого количества всевозможных фигур.

Детская Мозаика HD – лучшая мозаика для детей и взрослых

Игровые элементы в этом приложении имеют треугольную и квадратную форму, а также выполнены в виде закругленных уголков. Во время игры можно выбрать один из 12 цветов для каждого элемента. С их помощью вам и придется собирать уже готовые картинки или же придумывать и создавать свои собственные.

Детская Мозаика HD – лучшая мозаика для детей и взрослых

В игре присутствует большой набор готовых изображений, которые можно воспроизводить на большом игровом поле. Управление в игре чрезвычайно простое и сводится к обычному перетаскиванию мозаичного элемента на нужное место. То же самое можно сделать и при помощи двух тапов по экрану, указав вначале на элемент, а после на место его размещения. Если вы ошибетесь, то всегда сможете исправить свою ошибку при помощи специального инструмента в игре.

Детская Мозаика HD – лучшая мозаика для детей и взрослых

Абсолютно все собранные изображения, как готовые, так и собранные по собственной схеме, можно отправлять в Twitter, Facebook и даже разработчиками, которые могут использовать вашу фигуру в качестве исходного образца в игре. Игра приятно оформлена и позволит ненадолго отвлечься от забот взрослым и помочь в развитии воображения детям.

Детская Мозаика HD – лучшая мозаика для детей и взрослых

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Детская Мозаика HD"
Цена: $1.99

Автор: Влад Кулиев
19.10.2012 (21:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.