Новости партнеров

Туры в Индонезию

Туры в Индонезию, страну тысячи островов, с каждым годом набирают популярность. Сюда приезжают ценители спокойного и безмятежного отдыха, те, кто устал от шумных курортов и городских пейзажей. Хотите расслабиться на одном из лучших пляжей мира? Индонезия из СПб – то, что вам необходимо.

Туры в Индонезию

В состав Индонезии входит 13 тысяч островов. Самый известный среди них – остров Бали. Отдых на Бали – это комфортабельные отели, многокилометровые пляжи, с высоким уровнем сервиса, купание в океане, роскошная дикая природа, богатый подводный мир и превосходные условия для дайвинга. Не удивительно, что Бали из Санкт-Петербурга такое популярное направление.

Прежде чем отправиться на Бали, придется определиться с курортом. Один из самых шикарных курортов острова – Нуса-Дуа. Если, собираясь на Бали, туры из Петербурга вы подбираете, мало ориентируясь на цены, то дорогие и респектабельные местные отели с радостью откроют для вас свои двери. Вам нужна недорогая Индонезия? Туры, цены на которые не «кусаются», это известный курорт Санур. Здесь также же есть элитные гостиницы, но и вариантов для бюджетного размещения немало. Тем, кто ищет туры на Бали для молодежи, можно предложить курорт Кута. Огромное число дискотек и ночных клубов не заставит вас скучать.

Автор: Влад Кулиев
20.08.2015 (17:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.